Снегоуборщик Stiga ST 3262 PB

Stiga ST 3262 PB нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики STIGA или все снегоуборщики

бензиновый двигатель 3700 Вт, объём двигателя: 205 см3, движитель: колесный, ширина захвата: 62 см, высота захвата: 50 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя 800 Snow Series
Мощность электрического двигателя 3 700 Вт
Рабочий объём двигателя 205 см3
Емкость топливного бака 2.8 л
Движитель колесный
Ширина захвата 62 см
Высота захвата 50 см
Дальность выброса 9 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 7
Количество скоростей движения, вперед 5
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора +
Нож для подрезки сугробов +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя электронный, ручной
Фара -
Конструкция и габариты
Диаметр колес 38 см
Вес 79 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем STIGA без предварительного уведомления. При покупке Stiga ST 3262 PB уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Stiga ST 3262 PB
  • Фотографии Stiga ST 3262 PB

Отзывы о Stiga ST 3262 PB

вполне хорошая машина.
01.10.2018

Покупал машину в 2016 году, так что три сезона работает, и пока никаких проблем не было. Конечно,как и за любой техникой. за ней нужно следить, и чистить от снега каждый раз после уборки, чтобы ничего не примерзало. Вообще советую и снег чистить сразу, как выпадает, конечно, с мокрым она справляется, но может начать закашливаться от него, поэтому если есть возможность, чистите сразу. Ширина прохода - 60 см, как раз что мне и нужно было. Есть несколько задних и передних передач, правда задние немного слабые. но ими и пользуюсь очень редко, так что не беда. Ну а так, мощности в ней достаточно, я чищу во дворе дорожки и подъезд к дому, в принципе, не скажу, что очень большой участок, но и не самый маленький, так что если выдержала без поломок такой объем работы, то думаю, надежность гарантирована, да и производитель вроде не плохой, читал про них, что делают достойную продукцию.

Достоинства:

мощность, качество сборки

Недостатки:

слабоватые задние передачи

Отзыв полезен? 0 0

Нормально
14.10.2018

Машина достойного качества, да и цена адекватная, за такую технику. Снег убирает как замерзший, так и только что выпадший но правда, как и все снегоочистители задубелый снег не очень любит, поэтому лучше конечно, чистить всё сразу) Мощности хватает, лично мне вообще предостаточно, правда и территория у меня не очень большая, но всё равно, так работать куда лучше, чем с лопатой корячиться. Да и здоровье целее будет. Ширина дорожки, которую моет почистить 60 см, это как бы и не мало на самом деле, то ест теоретически можно пройтись один раз, и уже путь для пешехода свободен, ну и там немного для машины почистить и всё. Так что можете представить, на сколько проще работать с такой машиной, это ещё и огромная экономия времени и сил! Снег отбрасывает далеко, примерно метров на 9, ну это в среднем. Управление простое, достаточно интуитивное и понятное. да и не маневренности в ней хватает, что очень важно для небольшого участка, где не очень много места, для того, чтобы разворачиваться и тому подобного. Стоит у меня в гараже, не занимает много пространства, а на теплое время вообще прячем её.

Достоинства:

небольшой, достаточно мощности

Недостатки:

да вроде и нет ничего

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара