Снегоуборщик Patriot PS 921 Е

Сообщить о снижении цены
  • rsmarket.by: 2 490,00 б.р.

бензиновый двигатель 9 л.с., объём двигателя: 270 см3, движитель: колесный, ширина захвата: 62 см, высота захвата: 51 см

Основные характеристики

Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя Patriot
Мощность бензинового двигателя 9 л.с.
Рабочий объём двигателя 270 см3
Движитель колесный
Ширина захвата 62 см
Высота захвата 51 см
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 7
Количество скоростей движения, вперед 5
Количество скоростей движения, назад 2
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя ручной, электронный
Фара +
Конструкция и габариты
Вес 87 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Patriot без предварительного уведомления. При покупке Patriot PS 921 Е уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Patriot PS 921 Е
  • Фотографии Patriot PS 921 Е
  • Фотографии Patriot PS 921 Е
  • Фотографии Patriot PS 921 Е
  • Фотографии Patriot PS 921 Е
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 490,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 490,00 б.р.
График изменения цены за год

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

Отзывы о Patriot PS 921 Е

вполне достойная машина, не смотря на недостатки
09.10.2018

Если честно, чистил я лопатой снег только недели две, на больше меня не хватило, и побежал я покупать снегоуборочную машину. Выбор на самом деле не маленький, хоть и была уже тогда зима. Так вот, конечно, если сравнивать с уборкой лопатой, и машиной, это просто небо и земля. На столько большая экономия времени, вам просто не передать! Да и сил тоже. Хотя вот у этой машины достаточно тугое управление шнеком и поворот, так что руки всё равно немного устают, но в принципе достаточно терпимо. запускается она даже при больших морозах, что меня лично очень обрадовало. с мягким и только что выпавшим снегом, машина справляется вообще отлично, без вопросов! сразу был и выброс хороший, даже удивительно, что-то около 6 -8 метров, потому, стерся и потрескался один ремешок, и из-за этого (как выяснилось потом) выбрасывать снег машина стала на метра два только, такое себе конечно. Но заменить было его совсем не сложно, что мы и сделали. И кстати, советую менять не на китайский, а на что-нибудь получше, ну чтобы уже наверняка. Твердый и заледенелый снег чистит так себе, застревает он в отбрасывателе и шнеке. сразу предупреждаю, чистите от снега шнек, потому что если он намерзнет, то придется потом отдирать, а это уже такое себе занятие, на самом деле. Ну мне это делать вообще не сложно. Ну и конечно, залежавшийся снег она чистит немного дольше, но всё равно быстрее, чем лопатой. и ещё, по примерзшему снегу колеса всё-таки буксуют, что немного усложняет работу, но не критично. В общем, могу сказать так, условия работы у него были реально спартанскими, но он справился на отлично. если не сказать лучше, так что не судите строго, да есть недостатки, поэтому в принципе и поставил 4, а не 5, но вообще машина очень даже достойная.

Достоинства:

мощный

Недостатки:

немного дороговат, туговаты рычаги управления, буксуют иногда колеса

Отзыв полезен? 0 0

очень доволен покупкой.
27.09.2018

машина определенно стоит своих денег. я пользовался один сезон правда, но доволен до жути, очень удобно, конечно, особенно, если сравнивать с лопатой)) в общем, мощности выше крыши, к тому же и с мокрым снегом справляется, правда не так хорошо, как с обычным, но всё таки работает. Правда нужно чистить, обязательно, каждый раз по окончании работы, потому что примерзать будет снег, ну и потом будет неудобно его отдирать, но это наверное со всеми машинами, да и за любой техникой нужно ухаживать, это нормально вполне. выброс примерно на метров 7, плюс минус. чищу я дорожки во дворе, и ля этих целей хватает, как я и написал, и мощности и маневренности, по крайней мере больше не нужно так точно. Если снег будет очень замерзшим, есть вероятность того, что будет забиваться выбрасыватель, так что смотрите аккуратно, лучше, конечно не затягивать с уборкой, потому что потом будет хуже, это как в пословице, не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня. В плане управления никаких проблем нет, да, немного туговаты рычаги управления, но всё-таки терпимо, да и руки подкачаются. Есть фара, вроде светит неплохо, но у меня во дворе фонари стоят, да и светят достаточно ярко, так что не включаю на машине. в общем и целом, как итог: машина очень даже неплохая, да, есть некоторые недочеты, но абсолютно не важные. Меня за первый год работы не подвела ни разу.

Достоинства:

качество хорошее

Недостатки:

ничего важного не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Китайская сборка, но с этим можно бороться)
18.10.2018

Шикарный аппарат, особенно, если вы до этого лопатой убирали снег. Я долго очень собирался с мыслями, для покупки этой машины, ну и вот, наконец-то собрался. Ну и ни разу не пожалел. Да, есть некоторые недочеты в сборке, и, например, в качестве ремней, поэтому у меня через некоторые время пришлось их поменять, но больших трудностей с этим не возникло, так что не считаю, что это какой-то большой недостаток, для машины особенно. Убирает снег она реально хорошо, даже мокрый ей по зубам, правда есть некоторые трудности, может забиться выбрасыватель, ну если снег будет комкаться, поэтому лучше, конечно убирать всё сразу, пока ещё не заморозило. У меня было, что пришлось чистить снег, с наморозью, но ничего, справилась и с этим, правда немного дольше, чем убирала бы обычный снег, но в любом случае быстрее, нежели лопатой горбатиться. Я вообще забыл, что такое, когда болит спина после уборки снега, и это реально клевое чувство. Когда ты спокойно без стресса идешь на улицу чистить снег, да даже утром, перед работой не сложно прибраться, хотя раньше дотягивал до победного, когда уже нельзя пройти совсем, а теперь, ну упал снег, прошелся ты машинкой, и всё убралось. Не забывайте ухаживать за машиной, чистить всё от снега, чтобы не примерзло ничего, потому что потом будет куда сложнее избавиться ото льда, который намерзнет и на шнек, да и на саму машину. Очень больших морозов то пока и не было у нас, ну зимой той, но с теми, которые были, она работала, и заводилась без проблем, что конечно же огромный плюс.

Достоинства:

цена, качество работы

Недостатки:

сборка

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
Похожие товары
Полное сравнение
Patriot PS 921 Е
Patriot PS 921 Е
Huter SGC 5500B
Huter SGC 5500B
Huter SGC 6000
Huter SGC 6000
Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
Мобил К К С60 Комфорт
Мобил К К С60 Комфорт
Huter SGC 5500Х
Huter SGC 5500Х
Patriot PS 791 Е
Patriot PS 791 Е
Цена от 2 490,00 б.р. от 2 494,85 б.р. от 2 580,95 б.р. от 2 617,00 б.р. от 2 073,00 б.р. от 2 025,21 б.р. от 1 830,00 б.р.
Тип двигателя бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый
Мощность электрического двигателя 5 516 Вт 5 880 Вт 5 800 Вт 4 480 Вт 5 600 Вт
Мощность бензинового двигателя 9 л.с. 7.5 л.с. 8 л.с. 8 л.с. 6 л.с. 7.5 л.с. 6.5 л.с.
Рабочий объём двигателя 270 см3 208 см3 244 см3
Высота захвата 51 см 54 см 54 см 54 см 61 см 54 см 51 см
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара