Снегоуборщик Patriot PS 301

Patriot PS 301 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики Patriot или все снегоуборщики

3 л.с., движитель: колесный, ширина захвата: 47 см, высота захвата: 27 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Мощность бензинового двигателя 3 л.с.
Движитель колесный
Ширина захвата 47 см
Высота захвата 27 см
Функциональность
Самоходная -
Вариатор (CVT) -
Блокировка дифференциала -
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) -
Регулируемые полозья -
Нож для подрезки сугробов -
Подогрев ручек -
Пуск двигателя ручной
Фара -
Конструкция и габариты
Вес 31.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Patriot без предварительного уведомления. При покупке Patriot PS 301 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
  • Фотографии Patriot PS 301
История изменения цены
График изменения цены за месяц

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Октябрь 2023 1 100,00 б.р.
Ноябрь 2023 1 067,09 б.р. -32,91
Декабрь 2023 945,29 б.р. -121,80
Январь 2024 997,78 б.р. +52,49
Февраль 2024 1 118,10 б.р. +120,32

Отзывы о Patriot PS 301

Хороший
13.10.2018

Снегоуборщик идеально подходит для загородного дома, и не пугайтесь того, Что у него небольшая цена. Он в принципе и не очень мощный, но мне лично хватает выше крыши. Эта самая мощностью проявляется лишь в небольшой дальности выброса снега, а это сами понимаете, ерунда. В общем и целом, только положительные эмоции от использования. Большой плюс этой машины - вес. Он весит всего лишь 24 кг, это даже для девушки подъемный вес, не говоря уже о взрослом мужике. Управлять им очень просто, не приходится прикладывать больших усилий на поворотах. У агрегата есть бензиновый двигатель, который очень экономный, ну по крайней мере относительно других моделей, хотя опять-таки, всё зависит от условий эксплуатации. Конечно, если снег будет более плотный, расход будет увеличиваться, так же и с ростом сугробов. В общем, чем больше ей придется напрягаться, тем больше будет расход. Это всё логично. Ещё, что удобно, и весьма актуально для тех, у кого во дворе плитка лежит - прорезиненный шнек. То есть, плитка не царапается, а это очень даже важно. Вообще, использую его для чистки дорожек, весь участок смысла нет чистить, есть дети, которые любят поиграть в снежки и полепить снеговиков. Но для дорожек подходит идеально. К тому же не занимает много места.

Достоинства:

цена, простота

Недостатки:

не далеко снег отбрасывает

Отзыв полезен? 0 0

Мне всё очень нравится
23.10.2018

Если быть честным, то не ожидал, что будет такое хорошее качество. К тому же за такую цену-то. Но был очень удивлен, когда начал пользоваться этой машинкой. Вообще, хотелось давно купить снегоочиститель, но в дорогом не было смысла, потому что покупался на дачу. Так вот, выбирал долго, и было очень много сомнений, всё-таки вещь нужно было выбрать так, чтобы нормально поработала, а не один денек и всё. Перечитал много отзывов и пересмотрел видео обзоров, толком ничего и не понятно, ну и решил просто пойти в магазин и примериться. Ну и увидел этот снегоуборщик. С одной стороны простой и компактный, но тем не менее, чистит он очень даже неплохо. Почему был удивлен? ну потому что сразу, когда читал про эти модели, многие писали о том, что у них очень уж недалекий выброс снега, но начав пользоваться, я вообще не понял, зачем дальше? По размер очень удобный, не нужно выделять ему специально место какое-то большое, стоит в гараже себе спокойненько, и никому не мешает. Сам снег чистит отлично, даже с залежавшимся справляется, конечно, если сугробы будут метровые, то я не уверен, что всё закончится благополучно, но с такими и более мощные машины не справятся. Вообще, советую конечно. аккуратно пользоваться, не оставлять со снегом, а то примерзнет всё. В общем, хорошая модель, хоть и не очень дорогая.

Достоинства:

цена, размер. мощность

Недостатки:

ничего такого нет

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая, качественная и простая машина
07.09.2018

Вообще очень доволен этой машиной, хоть и не ожидал от неё такой работы. Покупал родителям в частный дом, для отца, а то он с этой лопатой всё убирался. Так вот, теперь довольный, даже соседям помогает со снежными завалами. Вообщем, машина на самом деле очень легкая, и как по мне, это её преимущество, потому что с весом 24 кг куда проще справится, нежели с центнером. Так же она и не больших размеров, что тоже плюс, не занимает много места, у родителей зимой вообще в веранде стоит. Снег чистит она очень даже достойно, а то что выброс снега недалекий, так это ещё с какой стороны посмотреть. Вроде слишком большой и не нужен, для чистки дорожек этого вполне достаточно. Заводится снегоочиститель и в большие морозы, проверено этой зимой, вроде было там пару дней, так отец даже позвонил мне, и так удивился, говорит машина не завелась, а вот этот малыш не дал сбой. В управлении очень простой и удобный, всё достаточно интуитивно. Заправка тоже очень легко осуществляется, благодаря широкой горловине бака, не страшно, что где-то что-то разольется. И кстати, расход очень экономный, ну конечно, зависит от интенсивности работы, но всё-таки в этом плане очень даже приятно, особенно сейчас, когда каждый день топливо дорожает. В общем, берите, отличная модель, идеально подходит для очистки дорожек в частном доме.

Достоинства:

цена, простота в использовании

Недостатки:

ничего такого не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Не очень мощный, но мне хватает
15.10.2018

Модель весьма достойная внимания. Мне вот к примеру, не нужен был полупроизводственный снегоочиститель, просто чтобы почистить дорожки, ну и заезд для машины. Поэтому и выбирал я не из слишком дорогих, ну и по описанию и отзывам понял, что эта модель самая лучшая, по крайней мере здравое соотношение качества и цены. Да, мощность у агрегата не самая что ни на ест большая, но опять-таки, смотря для чего брать, да и выброса как по мне, то предостаточно. Я и не хотел, чтобы снег аж на крышу залетал. Управление у неё очень простое и понятное, не пришлось ломать голову как что и к чему. Так же понравилось и то, что вес небольшой, то есть нет проблем с транспортировкой (иногда брат одалживает, когда слишком заметет). Прекрасно справляется и со своей основной задачей, снег чистит хорошо и аккуратно, получаются достаточно ровные тропинки. Ещё плюс - шнек, он у этой модели прорезиненный, так что не повредит вам покрытие (плитку во дворе). Так же небольшой расход топлива, примерно 0,5 литра за час, а с учетом того, что час я не отрабатываю за раз, то сами понимаете. Да и вообще, на чистку уходит примерно полчаса, если не меньше. То есть здесь двойная экономия. и по топливу, и по времени, ну и по самой стоимости машины.

Достоинства:

цена, простота использования

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара