Снегоуборщик FERMER FY-C530

FERMER FY-C530 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики FERMER или все снегоуборщики

бензиновый двигатель 6.5 л.с., объём двигателя: 196 см3, движитель: колесный, ширина захвата: 53 см, высота захвата: 50 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя Intek OHV
Мощность бензинового двигателя 6.5 л.с.
Рабочий объём двигателя 196 см3
Движитель колесный
Макс. скорость движения 5 км/ч
Ширина захвата 53 см
Высота захвата 50 см
Дальность выброса 6 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 7
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора -
Отражатель, управляемый с панели оператора -
Удлинитель дефлектора -
Регулируемые полозья +
Нож для подрезки сугробов +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя ручной
Фара -
Конструкция и габариты
Вес 71 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FERMER без предварительного уведомления. При покупке FERMER FY-C530 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии FERMER FY-C530
  • Фотографии FERMER FY-C530

Отзывы о FERMER FY-C530

снегоуборщик со своими минусами.
06.01.2014

Наконец обзавелся данной техникой. Купил этой зимой, лопатой грести как то надоело. Данный агрегат обладает множеством достоинств как и недостаткими. Отсутствием электростартера прихолится в ручную дергать тросик, что не всегда удобно, но надо отдать должное запуск двигателя без проблем даже при большом минусе. Довольно не прихотливый в использовании, достаточно только заливать качественное трпливо и проверять на датчике уровень масла, ну и свечу менять после зимы, вот и все. Также огорчило отсутствие фары что в темное время суток не удобно без нее, приходится убироть с фонариком. А так техника хорошая, минуса не критичны.

Достоинства:

Привод на колеса, надежный, в морозы без проблем.

Недостатки:

нет фары, электростартер отсутствует.

Отзыв полезен? 1 0

Надежная техника.
31.01.2016

Пользуюсь данным аппаратом третий год. Могу смело заявить что техника надежная. После каждого сезона надо обязательно сливать топливо и заливать свежее масло, также шприцевать все подвижные механизмы. расход топливо относительно небольшой, у меня участок в пять соток, так после снегопада уходит полторва бочка. Масло слегка подьедает, но это так положено. Есть приврд на колеса что облегчает управление снегоуборщиком. Также много передач, вроде 7 из которых 2 задние, 5 передач подходят для различного снега и местности, у меня как участок относительно ровный так я на пятой убираю что ровняется 4 км в час.

Достоинства:

мощный, 7 передач, не прихотливый.

Недостатки:

Не выявлено.

Отзыв полезен? 1 0

Пользуючь от силы пять раз в зиму.
13.11.2013

Взял потому что живу в котеджном поселке убирать снег. Пользуюсь только после сильных снегопадов, а так лопатой в основном расчеищаю тропинку до дома. Двигатель как уверял мастер очень надежный и тяговитый. Сам же убирает любой снег, даже со льдом, перемалывает и отбрасывает на 6 метров максимум. Удобен в управлении, желоб можно рукой направить куда угодно. Конечно много занимает места и это минус конечно. Когда еще купил помню то удивился отсутствием фары, заказывал вроде модель с ней а привезли без нее. В итоге покупкой конечно доволен, отрабатывает свои деньги на все 100, хотя пользуюсь мало я ей если честно.

Достоинства:

тяговитый двигатель, удобная рулежка, маневриный.

Недостатки:

много занимает места, фары нет.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара