Снегоуборщик DDE ST6560L

DDE ST6560L нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики DDE или все снегоуборщики

бензиновый двигатель 6.5 л.с., движитель: колесный, ширина захвата: 60 см, высота захвата: 51 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя Loncin
Мощность бензинового двигателя 6.5 л.с.
Емкость топливного бака 3.6 л
Движитель колесный
Ширина захвата 60 см
Высота захвата 51 см
Дальность выброса 9 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 4
Количество скоростей движения, вперед 4
Количество скоростей движения, назад 1
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора -
Отражатель, управляемый с панели оператора -
Удлинитель дефлектора -
Регулируемые полозья +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя ручной
Фара -
Конструкция и габариты
Диаметр колес 33 см
Вес 72 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем DDE без предварительного уведомления. При покупке DDE ST6560L уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии DDE ST6560L
  • Фотографии DDE ST6560L

Отзывы о DDE ST6560L

Меня устраивает, да, есть косячки небольшие, но не важные
26.10.2018

Вообще, покупал на вой страх и риск, потому что на тот момент ( покупки) не было особо отзывов про эту модель. Покупать пришлось, потому что предыдущий снегоочиститель попросту сломался, ох и намучился я с ним, даже вспоминать не хочется. Одним словом, было очень страшно покупать так вот не глядя (покупал в интернет-магазине), но не было выбор, всё-таки, когда уже привык работать машиной, то сложно обратно за лопату браться. Бюджет был весь и весьма ограничен, так что на всякие там хогстваны или тому подобное даже не смотрел. Да и БУ брать тоже не хотелось, хотя были на продаже. Вот и стал я обладателем сего чуда. Работа меня в общем и целом устраивает, да, есть некоторые недочеты, например, очень не хватает фонаря, у меня просто не весь двор освещается, поэтому в каких-то местах приходится надевать лампу на голову, ну и как шахтер убирать снег. Но это даже не столько недостаток, просто её нет, её и в описании нет, так что знал, на что иду. Но так. если это откинуть, очень хорошо заводится, даже при морозе, что меня удивило. Сугробы все проходит очень легко, без напряга, так же и с мокрым снегом. Советую, кстати, сразу же прогнать двигатель по всем скоростям, чтобы поршни лучше притерлись. Я всё как в инструкции делал, да и производитель сам советует использовать 5W-30, сразу поработал в холостую, ну а потом уже слил это, и заправил своим. Так же, необходимо ухаживать за такой машиной, следите за воздушным фильтром, он имеет тенденцию замерзать, точнее на нем намерзать лед может, но такое не всегда случается, масло менять не забывайте, чтобы дольше прослужил, и свечу проверяйте, и я уверен, тогда аппарат прослужит вам долгую службу.

Достоинства:

всё описал выше

Недостатки:

написал

Отзыв полезен? 0 0

Не доволен.
13.09.2018

Для меня покупка оказалась немного бесполезной на самом деле. Да, конечно, он в принципе не очень то мощный, но извините, мой даже не хочет толком чистит снег, по которому просто прошел человек, он начинает застревать и не едет дальше. В чем это проблема, я так и не понял, поэтому такие места просто чищу лопатой. Да, работая с ним, экономишь время в каком-то смысле, но по факту, я устаю ещё больше ,Чем тогда, когда пользовался старым дедовским способом. Снег лучше всего убирать, который только что выпал, если же подождете, не факт, что машина с ним справится, ну а если нет,то всё равно за лопату. С сугробами тоже не очень то справляется, для него идеально - 15 см снега,дальше уже под большим вопросом. Выброс тоже не очень могучий, сухой снег - 2-4 м, а мокрый - максимум 1,5, ну тоже понимаете, что не очень то эффективная работа получается. Плюс его -заводится в любой мороз, тут да, не обманули производители, и большое им за это спасибо, ну и как я и написал, с ним всё-таки быстрее работать. У меня площаль участка примерно ну метров 200 квадратных, ну и убираю её всю за часа два. И да, в управлении очень простой, не приходиться очень стараться, чтобы его толкнуть, ну или тянуть. Места тоже много не занимает, достаточно выделить ему уголок в гараже. Но знаете, меня эти плюсы как бы не подкупили, я бы лучше не покупал этот снегоуборщик, всё-таки недостатки его куда мощнее достоинств. Поэтому не советую его к покупке, посмотрите лучше что-нибудь подороже, ну или другого производителя.

Достоинства:

хорошо заводиться, быстро убирает

Недостатки:

мощности маловато, не берет затоптанный снег

Отзыв полезен? 0 0

Конечно, с фарой было бы лучше)
26.09.2018

На самом деле, как альтернатива лопате очень даже неплохо, по крайней мере недорогой, да и чистит снег - это главное. У меня двор не очень большой, поэтому и не покупал дорогие машины, был уверен, что хватит такой, в принципе так и вышло, и не пожалел ни капли. Да, есть недостатки, у меня например, косяк какой-то с болтами, поэтому уже закупился ими на эту зиму. Так же есть такая вещь, как примерзание желоба держателя после работы, поэтому сразу же нужно обтряхивать, что бы не примерз. У меня убирает и мокрый и рыхлый снег, с этим вообще никаких проблем не возникает, даже и не пытается кашлять перед сугробами, то ест мощности на это всё хватает. Единственное, что сам по себе захват снега не очень большой, ну то есть, можно было бы и пошире сделать, но для дорожек сойдет. В управлении очень легкий, мне было это важно потому что пока чищу снег, приходится много маневров всяких делать, поворотиков, ну пока дорожка к гаражу, пока ещё куда, так и получается, что петляешь, и вот из-за его легкости, петли выходят очень даже неплохими) Да и места он не занимает много достаточно компактный. Немного не хватает фары, всё-таки было бы куда удобнее, а так приходится тягать на голове фонарь, если убираю в темное время суток, хотя зимой практически всегда так и получается. Между прочим, очень удивило то, что работает он не очень шумно, спокойно можно работать и рано утром, не будет такого же эффекта, как он газонокосилки, никто не просыпался по крайней мере. Выглядит сама машина достаточно надежной, не вызывает чувства, что сейчас что-то отвалиться,и это важно) Так что, буду надеяться на долгую службу.

Достоинства:

цена, качество сборки, мощность

Недостатки:

маленькая ширина захвата, нет фары

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая модель.
16.10.2018

Долго собирался на покупку, ну и вот купил. Покупкой остался очень доволен, хотя сразу испугался, что нет электростатера. ведь во многих подобных машинах он есть. Но знаете, он как-то и не понадобился, пока что всегда заводилась, даже при -20, когда машина может стоять колом. чистит он неплохо, мне не нужно было, чтобы это был прямо зверь, поэтому и на мощность огромную я и не рассчитывал. Захватывает достаточно прилично, на хорошую такую дорожку хватает, да и снег отбрасывает нормально, а чтобы на крышу аж тоже такого желания не было. Были сразу некоторые проблемы с тросиками управления, что-то там пошло не так, ну и я немного пошаманил и подкрутил всё, теперь отлично работает. Управлять им очень легко, всё достаточно интуитивно, и если хоть как-то и каким-то боком вы используете технику, то с этой машиной разберетесь в два счета. Не очень удобно масло заливать, проливается немного, но это никак и не влияет на работу, да и на расход топлива тоже, там буквально пару капель. Убираю я под фонарем, так что отсутствие фары мне вообще никак не мешает, хотя да, если бы фонаря не было, был бы некий дискомфорт. Стоит у меня в подсобке, которая очень маленькая по площади, но машинка прекрасно помещается, и даже не мешает. Конечно, не забывайте следить за своим помощником, желательно убирать снег с него, следите за свечой и за воздушным фильтром, потому что может немного примерзнуть. Ну а так, поломок пока не было, пользовался сезон, но достаточно активно.

Достоинства:

цена, качество сборки, хороший захват

Недостатки:

ничего важного

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с DDE ST6560L

Полное сравнение
DDE ST6560L
DDE ST6560L
Huter SGC 4000
Huter SGC 4000
Huter SGC 4100
Huter SGC 4100
Patriot PS 700
Patriot PS 700
Champion ST656
Champion ST656
Цена от 1 619,74 б.р. от 1 776,27 б.р. от 1 650,00 б.р. от 1 992,99 б.р.
Тип двигателя бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый
Мощность электрического двигателя 4 800 Вт
Мощность бензинового двигателя 6.5 л.с. 5.5 л.с. 5.5 л.с. 6.5 л.с. 6.5 л.с.
Ширина захвата 60 см 56 см 56 см 56 см 56 см
Высота захвата 51 см 42 см 51 см 42 см 51 см
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара