Снегоуборщик DDE ST1476L

DDE ST1476L нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики DDE или все снегоуборщики

бензиновый двигатель 14 л.с., движитель: колесный, ширина захвата: 76 см, высота захвата: 55 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя Lonchin Snow Series
Мощность бензинового двигателя 14 л.с.
Движитель колесный
Ширина захвата 76 см
Высота захвата 55 см
Дальность выброса 15 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 8
Количество скоростей движения, вперед 6
Количество скоростей движения, назад 2
Блокировка дифференциала +
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) +
Двухступенчатая система отбрасывания +
Отражатель, управляемый с панели оператора +
Удлинитель дефлектора -
Регулируемые полозья +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя электронный, ручной
Фара +
Конструкция и габариты
Диаметр колес 38 см
Вес 124 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем DDE без предварительного уведомления. При покупке DDE ST1476L уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии DDE ST1476L
  • Фотографии DDE ST1476L

Отзывы о DDE ST1476L

Если не брать в расчет, что машина дорогая, то всё просто прекрасно.
08.09.2018

Единственный недостаток этой машины - цена, да она реально не из дешевых, но за эти деньги, вы получите действительно мощный агрегат, с которым никакая зима вам не страшна. во-первых она очень далеко отбрасывает снег, практически на 25 метров. Правда это неслежавшийся снег. Но с долго лежавшим она тоже справляется, просто не так далеко забрасывает. Управление у неё достаточно простое, ну я разобрался очень быстро. Машина достаточно тяжелая, но я не считаю это недостатком, потому что это позволяет ей не застревать в сугробах, а прорываться через них. ещё плюс - фара, которой хватает, чтобы не ждать выходных, когда будет светло, а убирать хоть ночью, ну если вы не будете никому мешать. Сборка надежная, ну по крайней мене я так думаю, да и выглядит всё как нужно.

Достоинства:

мощный

Недостатки:

дорогой

Отзыв полезен? 0 0

стоит покупать
04.10.2018

машина на самом деле очень мощная в плане уборки снега. справится с любым снегом, даже очень давним. Управление достаточно простое, и даже то, что машина действительно тяжелая по весу является преимуществом, потому что она не застревает нигде, то есть прекрасно проходит по любому снегу и сугробам. снег забрасывает иногда даже на крышу сарая, не говоря у же о том, что мягкий снег она выкидывает примерно на метров 25, а это действительно не мало, мало таких машин, в среднем метров 15. Убираю теперь свой участок примерно за минут 40, хотя раньше с лопатой уходило ну часа три, а это такое себе, особенно, когда на улице мороз. Потом лежишь и умираешь. В общем, если вы бережете свое здоровье, то я вам советую купить снегоочиститель, а лучше всего эту модель, по крайней мере я не пожалел.

Достоинства:

вес, мощность, управление

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Высока цена, но и качество соответствующее
04.10.2018

Если не считать того, что машина дорогая, она мне очень понравилась. Чистит снег отлично, без проблем справляется даже с очень залежавшимся снегом, не смотря на то, что многие машины с этим не могут справится. Сама по себе очень тяжелая, и это даже большой плюс, потому что она спокойно проходит через любые сугробы, даже полметровые. Управление само по себе очень простое, не нужно напрягаться, чтобы понять, что там к чему. Снег отбрасывает на метров 20, ну только выпавший снег. Тот, что полежал немного меньше, но всё равно отбрасывает. Есть фара, которая светит очень ярко, и можно спокойно работать не только днем, но и вечером, и это очень здорово, потому что зимой быстро темнеет, и не нужно откладывать уборку снега на выходные.

Достоинства:

мощность

Недостатки:

цена

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара