Снегоуборщик Ariens Sno-Tek 22E

Ariens Sno-Tek 22E нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики Ariens или все снегоуборщики

бензиновый двигатель 3300 Вт, объём двигателя: 136 см3, движитель: колесный, ширина захвата: 60 см, высота захвата: 51 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя StormForce 136
Мощность электрического двигателя 3 300 Вт
Рабочий объём двигателя 136 см3
Емкость топливного бака 2.7 л
Движитель колесный
Ширина захвата 60 см
Высота захвата 51 см
Дальность выброса 11 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 8
Количество скоростей движения, вперед 6
Блокировка дифференциала -
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора +
Нож для подрезки сугробов +
Пуск двигателя электронный
Конструкция и габариты
Вес 72.6 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Ariens без предварительного уведомления. При покупке Ariens Sno-Tek 22E уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Ariens Sno-Tek 22E
  • Фотографии Ariens Sno-Tek 22E
  • Фотографии Ariens Sno-Tek 22E

Отзывы о Ariens Sno-Tek 22E

достойная машина
23.09.2018

машина на самом деле очень хорошая. никаких проблем с её эксплуатацией не возникало пока что .хотя пользуюсь уже почти два года, покупал в середине зимы. Очень нравится то, что она реально мощная, ну по крайней мере снег чистит нормально.Лучше конечно справляется, как и все подобные машины, со свежим снегом, но это уже нормально и вполне логично. Поэтому стараюсь убирать сразу, по мере падения, ну или с утра. В управлении очень простой, не нужно практически напрягаться, чтобы его подвинуть, или потянуть. У машины 8 передач: 2 задние, и 6 передних. Так что в принципе под любой темп работы можно подобрать нужную скорость. Доволен и выбросом снега, меня вполне устраивает. Да и вообще, очень облегчает жизнь, серьезно, я уже забыла как страшный сон, что такое лопата, да и времени гораздо меньше уходит теперь на уборку снега.

Достоинства:

хорошо чистит снег, мощный

Недостатки:

как таковых никаких важных нет

Отзыв полезен? 0 0

Доволен и отец, и я.
26.10.2018

в принципе неплохая покупал отцу и матери, ну конечно же, снег убирает отец. Он человек пожилой, но тем не менее очень быстро с ней справляется, да и понятно, говорит, там всё. Разобраться - раз плюнуть. И очень простая в плане всяких там поворотов и маневров. У них небольшой участок, но длинный, поэтому нужно часто развороты делать, и места не очень много. Так вот он с этой задачей прекрасно справляется. Снег убирает на отлично, куда лучше, чем лопатой ходить. Места много не занимает, стоит в пристойке около дома. Снег убирает любой. но лучше. чтобы машина не так быстро пришла в негодность, убирать ещё рыхлый снег, чтобы не забивалось ничего. Ну вот как-то так. Довольны всем, и я (за то что отец не будет гробить здоровье, работая лопатой) и отец. Он ещё и соседям помогает периодически, когда тех завалит.

Достоинства:

качество работы, простота

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара