Мотокультиватор VIKING HB 445.2 R

VIKING HB 445.2 R нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие мотоблоки и культиваторы Viking или все мотоблоки и культиваторы

мотокультиватор, тип двигателя: дизельный, мощность: 2.3 л.с., объём 148 см.куб

Общие характеристики VIKING HB 445.2 R

Тип мотокультиватор
Тип двигателя дизельный
Мощность двигателя л.с. 2.3 л.с.
Рабочий объём двигателя 148 см.куб
Ёмкость топливного бака 0.9 л
Функциональность VIKING HB 445.2 R
Ширина захвата (культивации), мин 29 см
Ширина захвата (культивации), макс 45 см
Конструкция VIKING HB 445.2 R
Диаметр фрез 30 см
Габариты VIKING HB 445.2 R
Вес 41 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Viking без предварительного уведомления. При покупке VIKING HB 445.2 R уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии VIKING HB 445.2 R
  • Фотографии VIKING HB 445.2 R

Отзывы о VIKING HB 445.2 R

За шесть лет никаких поломок!
25.03.2019

Пользуюсь им уже очень, может лет пять, или шесть, и никаких проблем нет. Очень хорошо помогаю ещё родителям огород перепахивать, и иногда сосед одалживает. Картошку посадить, или выкопать – не проблема, купил ещё плуг и окучник. На столько он мне нравится, что даже, если и сломается, всё равно такой же и куплю, потому что даже для шести лет беспроблемной работы – это очень хорошо, сейчас это большая редкость среди техники, и техники любого плана.

Достоинства:

6 лет в работе ни одного промоха

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Отец очень доволен покупкой!
29.03.2019

Купил культиватор этот отцу в деревню, чтобы он уже никого не просил ту же картошку копать, д аи просто с огородом проще справляться, когда есть такое оборудование. Отец очень доволен, особенно тем, что аппарат безумно простой в управлении! Ну а что ещё для старшего поколения нужно!

Достоинства:

простота в работе

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

С ним садить огород куда проще!
02.03.2019

Купили в прошлом году дом, ну и конечно же, как свой дом и без огорода. Но, лопатой особо махать не хочется, поэтому стали выбирать себе культиватор. Ерунду тоже не хотелось покупать, поэтому выбирали уже из более менее качественных культиваторов. Так и дошли до этой модели, да и консультант нам сказал, что вариант очень хороший. В принципе, не пожалели, что ему поверили, потому что культиватор и правда показал себя только с хорошей стороны. Отлично обрабатывает землю, и даже с травой, не страшны ему корни и камни. По сборке тоже нет претензий, ничего не пришлось ремонтировать и подкручивать, практически из магазина и на поле)) По управлению – всё написано в инструкции, и доступным языком, разобрать не сложно.

Достоинства:

качество

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара